Верхний баннер
11:03 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:24, 28 февраля 2020

Более 150 тысяч пермяков стали участниками акции теплоэнергетиков «В Новый год – без долгов!»

В 2019 году в ней приняло участие 159 тысяч пермяков — это на 6% больше, чем в прошлом году.

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги традиционной акции для клиентов «В Новый год — без долгов!». В 2019 году в ней приняло участие 159 тысяч пермяков — это на 6% больше, чем в прошлом году. За время действия акции — с ноября по декабрь — клиенты заплатили 329 миллионов рублей, что на 6 миллионов рублей выше показателей 2018 года.

После завершения всех необходимых подсчетов и проверки списков плательщиков методом случайной выборки будут определены победители акции, которым достанутся призы — сертификаты на покупки в сетях розничной торговли. Списки победителей энергокомпания разместит на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» perm.esplus.ru и в местных СМИ. Награждение победителей пройдет во второй половине марта.

Более 150 тысяч пермяков стали участниками акции теплоэнергетиков «В Новый год – без долгов!»

Попасть в число участников акции «В Новый год — без долгов!» могли жители Перми, Березников, Краснокамска и Чайковского, оплатившие до 31 декабря 2018 года услуги отопления и горячего водоснабжения за текущий месяц и не имеющие задолженности за предыдущие периоды. Еще одно обязательное условие — внесение аванса за декабрь.

Возможностью получить поощрение за выполнение своих обязательств по оплате теплоресурсов воспользовались клиенты ресурсоснабжающих организаций — Пермского филиала «Т Плюс» и ООО «ПСК» в Перми и Краснокамске, АО «Березниковская сетевая компания» в Березниках и ООО «Инвестспецпром» в Чайковском, оплачивающие услуги отопления и ГВС по квитанциям ОАО «КРЦ-Прикамье», ВЦ «Инкомус» и ПАО «Пермэнергосбыт».

Стимулирующие акции, проводимые АО «ЭнергосбыТ Плюс» — это одна из регулярных мер поддержки добросовестных клиентов.

— Количество различных акций от нашей компании растет с каждым годом. Мы всегда готовы идти навстречу тем, кто дисциплинированно относится к своим обязательствам, — подчеркивает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Кругляков.


Обсуждение
1957
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.