Верхний баннер
22:34 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:36, 06 марта 2020

В Перми умер бывший гендиректор ПАО «Трест №14» Владимир Мачехин

Прощальная панихида состоится 7 марта.

В Перми умер бывший гендиректор ПАО «Трест №14» Владимир Мачехин. За заслуги в области строительства он был награжден государственными и ведомственными наградами: почетным званием «Заслуженный строитель РФ», памятной медалью «За высокие достижения по развитию рынка жилья в России», грамотой комитета строительства, архитектуры и градостроительства Пермской области, знаком «Строительная слава».

«Под его руководством в Перми построено и сдано в эксплуатацию свыше 650 тыс. кв. м жилья. Более 150 тыс. кв. м объектов социальной инфраструктуры Пермского края таких как: Институт сердца, лечебный и физиотерапевтический корпуса краевой клинической больницы, Центр профилактики СПИД, здания администрации и федерального казначейства Индустриального района г. Перми, лечебный корпус «Иргина» в ЗАО «Курорт Ключи», детские сады, школы и другие объекты», – сообщается на странице ПАО «Трест №14» в «Вконтакте».

Прощальная панихида состоится 7 марта в 12:00 на ул. Старцева, 61.


Обсуждение
6648
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.