Верхний баннер
05:54 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:36, 10 марта 2020

Краевое Министерство территориальной безопасности возглавил бывший начальник Пермского суворовского училища

Он начал работать в новой должности с 10 марта.

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин провел встречу с министром территориальной безопасности региона Виктором Батмазовым, который приступил к исполнению обязанностей. 

Среди задач, которые были обозначены перед новым министром — ситуация с возможным распространением коронавируса, предотвращение преступности в регионе и подготовка к паводкам.

— Мы должны сделать так, чтобы каждый житель Пермского края чувствовал себя защищенным и понимал, что те явления, которые бывают, решаются. Например, перед нами стоят непростые задачи по предотвращению паводковой ситуации: прошедшая зима была снежной, а лето — дождливым. Поэтому необходимо обеспечить все меры для безопасности жителей. Лучше лишний раз перестраховаться, проинформировать людей, — заявил Дмитрий Махонин.

Виктор Батмазов с 2014 по 2015 годы был советником командующего войсками Центрального военного округа, с 2015 по 2017 год — начальником Пермского суворовского военного училища Министерства обороны РФ. До 2018 года — и. о. проректора по административной и хозяйственной работе Уральского государственного медицинского университета, после этого работал начальником управления общественных отношений Екатеринбургской городской думы.

Краевое Министерство территориальной безопасности возглавил бывший начальник Пермского суворовского училища

Фото: permkrai.ru


Обсуждение
2077
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.