Верхний баннер
11:57 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:46, 11 марта 2020

Законодательное собрание Прикамья рассмотрит на внеочередном заседании поправки в Конституцию

Законопроект о поправках для их «дальнейшего движения» должны поддержать не менее двух третей региональных парламентариев.

В четверг, 12 марта, на внеочередном заседании Законодательного собрания Пермского края депутаты рассмотрят поправки в Конституцию РФ.

Напомним, президент РФ Владимир Путин внес соответствующий законопроект в Госдуму 20 января. 10 марта Госдума поддержала законопроект во втором чтении. После этого законопроект о поправках для его «дальнейшего движения» должны утвердить не менее двух третей региональных парламентариев.

– В случае, если поправки одобрят менее чем две трети региональных депутатов, тогда процедура внесения изменений в Конституцию РФ будет приостановлена, – пояснили в пресс-службе краевого парламента.

В случае принятия положительного решения всероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ состоится 22 апреля 2020 года.

Законодательное собрание Прикамья рассмотрит на внеочередном заседании поправки в Конституцию

Фото: vologda-oblast.ru


Обсуждение
1528
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.