Верхний баннер
16:46 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:28, 19 марта 2020

В Прикамье из-за коронавируса отменены свидания в СИЗО и колониях

ГУФСИН по Пермскому краю из-за угрозы коронавируса изменил график работы и приостановил все свидания с подследственными и осужденными в СИЗО, а также колониях.

Такие меры приняты в связи с постановлением главного государственного санитарного врача «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Также в учреждения уголовно-исполнительной системы запрещен допуск посетителей и сотрудников уголовно-исполнительной системы с повышенной температурой тела. Эти правила распространяются и на лиц, прибывших в течение последних 14 дней из государств с неблагополучной ситуацией с распространением коронавирусной инфекции. В случае выявления у лиц, содержащихся под стражей, симптомов заболевания или подозрений на коронавирусную инфекцию они должны быть госпитализированы в учреждения государственных и краевых систем здравоохранения.


Обсуждение
2213
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.