Верхний баннер
16:47 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:25, 23 марта 2020

Кинотеатры Перми ограничили посещение из-за коронавируса

О введении ограничений администрация кинотеатров сети «Синема Парк» сообщила на своем официальном сайте. Как объяснили в организации, ограничение на количество билетов, проданных в рамках одного кинопоказа, вводится в связи с указом губернатора от 19 марта.

«На любой сеанс любого фильма и формата можно будет приобрести, как через онлайн-каналы продаж, так и оффлайн (кассы кинотеатров), не более 50 билетов», — пояснили в «Синема Парке».

К сети относятся три киноцентра в Перми: в ТРК «Колизей», ТРК «Семья» и «Кристалл Аймакс». Ограничения распространяются на них. В кинотеатре «Киномакс» в ТРК «Столица» о сокращении продаж билетов в своих официальных источниках не сообщали, а киноцентр «Премьер» временно закрыт с 18 марта.

Напомним, во всех регионах страны введен режим повышенной готовности. Правительство Пермского края подписало указ, согласно которому с 19 марта в регионе действует запрет на проведение всех мероприятий любого характера, численность которых превышает 50 человек. Приказ будет действовать до особого распоряжения властей.


Обсуждение
2487
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.