Верхний баннер
12:34 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:59, 24 марта 2020

Бывший министр здравоохранения Пермского края после поездки в Европу ушла на карантин

Ректор Уральского государственного медуниверситета, бывший министр здравоохранения Пермского края Ольга Ковтун после поездки в Европу ушла на карантин. Об этом сообщает Ura.ru.

Она улетела отдыхать в Чехию, а когда вернулась из отпуска, ушла на карантин. Причину поездки в Чехию, охваченную пандемией коронавируса, она не объяснила.

Ольга Ковтун уволилась с должности министра здравоохранения Пермского края в 2016 году. Она курировала пермскую медицину с 2015 года, сначала в должности социального вице-премьера, а потом и министра здравоохранения. Именно при ней краевой Минздрав расторг контракты с 30 главными врачами, после этого в регионе была внедрена новая модель выбора руководителей медучреждений по результатам конкурсного отбора.

Бывший министр здравоохранения Пермского края после поездки в Европу ушла на карантин


Обсуждение
3049
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.