Верхний баннер
23:04 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:10, 16 апреля 2020

Президент принял решение о переносе парада Победы

Об этом Владимир Путин сообщил на совещании Совета Безопасности. Эпидемиологическая обстановка пока не позволяет проводить массовые мероприятия. 

Президент отметил, что все мероприятия, посвященные Дню Победы, состоятся чуть позже в этом году, сообщает "Эхо Москвы". Точная дата проведения парада Победы на Красной площади и марша "Бессмертного полка" пока неизвестна. Возможно, мероприятия будут приурочены к дате окончания Второй Мировой войны – 2 сентября. За 25 лет проведения парада Победы на Красной площади власти впервые принимают решение о его переносе.

Напомним, ранее координатор акции "Бессмертный полк" в Пермском крае Анна Отмахова рассказала, что шествие может пройти 9 мая в режиме онлайн на сайте акции и в социальных сетях. Идея о переносе "Бессмертного полка" в онлайн была предложена РА "Местное время".

Президент принял решение о переносе парада Победы

Фото: kudamoscow.ru


Обсуждение
2091
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.