Верхний баннер
17:54 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:18, 21 апреля 2020

Онлайн-консультации в условиях самоизоляции

Специалисты проекта #МЫСВАМИ! консультируют пермяков в режиме онлайн. Жители края могут получить ответы на любые волнующие их вопросы.

Жительница Кишертского района обратилась к координаторам проекта с просьбой разъяснить, как работает механизм продления социальной стипендии в условиях пандемии коронавируса. Так как студентка перешла на дистанционное обучение, ее волновал вопрос сохранения выплаты стипендии. 

Специалисты проекта получили актуальную информацию и провели с девушкой консультацию по Skype, во время которой подробно рассказали ей о механизме выплаты стипендий в условиях дистанционного обучения. Студентов не лишат социальной стипендии в период самоизоляции, все выплаты сохраняются. 

Напомним, проект #МЫСВАМИ! организован медиахолдингом "Местное время". Дополнительную информацию о проекте можно получить на официальном сайте.

Онлайн-консультации в условиях самоизоляции

Фото: inc.com


Обсуждение
1615
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.