Верхний баннер
13:04 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:35, 23 апреля 2020

Врачи ПККБ выразили благодарность волонтерам

Сотрудники детского стационара Пермской краевой клинической больницы написали обращение к добровольцам компании "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ". В нем они поблагодарили нефтяников за доставку горячего питания на рабочие места. 

— Хотим сказать вам огромное спасибо за ваши вкусные завтраки, обеды и ужины. Выражаем вам свою признательность за вашу поддержку и заботу, — написали медики в своем письме.

Напомним, компания "ЛУКОЙЛ" организовала доставку горячего питания для 50 докторов, постоянно контактирующих с больными. Ранее нефтяники обеспечили инфекционистов больницы средствами индивидуальной защиты и рациями для связи со специалистами других отделений. 

Врачи ПККБ выразили благодарность волонтерам

Фото: sermo.com


Обсуждение
1557
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.