Верхний баннер
07:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:37, 25 апреля 2020

Пермяки ведут дневник самоизоляции

Координаторы проекта #МЫСВАМИ! ежедневно получают от жителей края десятки видео, фото и целых сочинений на тему "Как я провел карантин". Рассказы о жизни в режиме самоизоляции пермяки отправляют на конкурс #ПисьмаИзДома, и лучшие истории публикуются на площадках медиахолдинга "Местное время".

Журналисты ежедневно информируют людей о происходящем в стране и мире в период пандемии. У пермяков есть возможность рассказать о том, как они переживают это непростое время и чем они занимаются на самоизоляции. #ПисьмаИзДома — это истории о каждом из нас, о том, как мы справляемся с пандемией и продолжаем жить, даже когда мир вокруг нас так шаток и непредсказуем. 

Кто-то присылает на конкурс забавные видео со своими домашними животными, кто-то записывает дома целые театральные постановки с участием всех членов семьи, а кто-то показывает, как можно приготовить моццареллу на собственной кухне (оказывается, для этого даже необязательно быть итальянцем). 

Расскажите и вы, как проводите время на самоизоляции. Подробности конкурса можно найти на сайте проекта мысвами2020.рф. Самые интересные письма, фото и видео будут опубликованы на сайтах «Местное время», «В курсе.ру», «Эхо Москвы в Перми», в газете «Звезда», социальных сетях и в эфире телеканала «Урал-Информ ТВ». Медиахолдинг разыгрывает более 100 ценных призов, главный из которых — смартфон.

Пермяки ведут дневник самоизоляции

Фото: eusemfronteiras.com.br


Обсуждение
1918
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.