Верхний баннер
16:23 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:01, 11 мая 2020

Сбивший 23-летнюю пермячку подросток отправлен под домашний арест

17-летний водитель сбил девушку насмерть на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. По факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ — «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека», сообщает ИА "Местное время".

ДТП произошло на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Братьев Игнатовых. Девушка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Несовершеннолетний водитель иномарки сбил пешехода и уехал с места происшествия. Позже он был задержан и двое суток находился в изоляторе временного содержания.

По факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ. Подросток был отправлен под домашний арест, сообщает "В курсе.ру". Родственники погибшей, однако, не согласны с наказанием. Они создали группу в социальной сети и просят очевидцев сообщить об известных им подробностях ДТП. 

Сбивший 23-летнюю пермячку подросток отправлен под домашний арест

Фото: npr.org


Обсуждение
4483
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.