Верхний баннер
19:42 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:56, 05 июня 2020

В Октябрьском вспышка коронавируса, власти закрывают места прогулок и просят дезинфекцировать жилища

На сегодняшний день в Октябрьском районе Пермского края отмечен рост заболеваемости коронавирусом, - сообщили «Эху Перми» в минздраве Пермского края. Только за 5 июня выявлено 8 новых заразившихся, при том, что за весь период пандемии на территории Октябрьского городского округа было - 57 случаев. 

В пресс-службе минздрава Пермского края пояснили, что эпидрасследованием и определением очагов распространения коронавируса занимается Роспотребнадзор. 
Администрация Октябрьского городского округа из-за распространения инфекции ограничила доступ граждан на открытые спортивные сооружения, скверы, парки и попросила местные жителей продезинфицировать жилые и рабочие помещения - список рекомендаций размещен на сайте муниципального органа.

Напомню, за минувшие сутки в Пермском крае выявлено 49 случаев коронавирусной инфекции. Общее число заражений в регионе с начала эпидемии 2011 человек. Коэффициент распространения болезни в Прикамье на сегодня ниже единицы – 94 сотых. Для перехода ко второму этапу снятия ограничений режима самоизоляции он не должен превышать 8 десятых.


Обсуждение
2361
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.