Верхний баннер
10:38 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:02, 09 июня 2020

Исследование: жители Прикамья реже всех других россиян просят помощи друзей при трудоустройстве

Эксперты сайта hh.ru провели опрос перед днем друзей, который отмечается сегодня, 9 июня. Целью опроса было узнать помогают ли дружеские связи при трудоустройстве.

Как выяснилось,  38% жителей Пермского края хотя бы один раз в жизни устраивались на работу через друзей. Но оказалось, что это самый низкий показатель среди регионов России (в среднем по стране – 54%). Остальные 62% жителей Прикамья ответили, что никогда не прибегали к помощи друзей.

Самые частые сферы профессий при трудоустройстве через друзей: «Безопасность», «Рабочий персонал» и «Автомобильный бизнес», реже всего «Юристы», «Банки, инвестиции» и «Производство, сельское хозяйство».


Обсуждение
1062
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.