Верхний баннер
03:42 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:39, 18 июня 2020

Всероссийский выпускной для студентов состоится 27 июня в онлайн-формате

Об этом сообщили министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков. В региональном минобре анонсировали ряд мероприятий для выпускников.

В течение выпускного дня стуендатм предложат поучаствовать в интеллектуальной онлайн-викторине, посмотреть видеонапутствия руководителей крупных компаний, стать слушателями онлайн-лекции, участниками челленджей и так далее. Кульминацией праздника будет онлайн-концерт, главными героями которого станут сами выпускники из разных уголков России. 
Отметим, что в пермском крае 12 вузов и 13 филиалов, ежегодно на студенческой скамье в регионе занимаются порядка 60 тысяч человек, которых обучают более 3500 сотрудников профессорско-преподавательского состава.

Напомним, 25 мая в Пермском крае состоялся последний звонок для школьников, серия мероприятий также проводилась онлайн.

Всероссийский выпускной для студентов состоится 27 июня в онлайн-формате

 

.


Обсуждение
1477
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.