Верхний баннер
06:27 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:48, 23 июня 2020

Нефтяники помогут в создании 23 новых аллей в городах Пермского края за ближайшие месяцы

Масштабный проект по благоустройству компании «ЛУКОЙЛ» приурочен к годовщине Победы. Будут высажены деревья и кустарники, создано два десятка аллей, а также расчищены и благоустроены скверы в 14 территориях Прикамья.

В Добрянке планируется создать самую большую аллею — ее длинна составит около полукилометра. Также высаживать пирамидальные тополя, ели, ивы, клены, рябины, яблони и груши планируют в Чернушке, Уинском, Куединском округах.  Принять участие в работах по благоустройству приглашают юных экологов, волонтеров, а также молодых специалистов компании «ЛУКОЙЛ» и местных жителей.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в этом году компания также продолжить оказывать поддержку в строительстве прогулочной тропы вдоль Егошихи в историческом центре Перми.

Нефтяники помогут в создании 23 новых аллей в городах Пермского края за ближайшие месяцы 

.


Обсуждение
1268
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.