Верхний баннер
23:56 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:41, 30 июня 2020

Организаторы кампании за присвоение Перми звания «Город трудовой доблести» сообщили, что собрали почти 150 тысяч голосов

На сегодняшний день 148 000 пользователей выступили за присвоение звания столице Прикамья.

Портал “В курсе.ру” напоминает историю кампании: с идеей конкурса выступил президент страны. Для участия в нем инициативные группы должны представить заявку, где указывался бы вклад жителей и промышленных предприятий в обороноспособность страны во время Великой отечественной войны. 
Количество голосов жителей городов на портале проекта будет дополнительным фактором при принятии решения. Сбор подписей ведется на сайте «ЗаПермь.рф».
Помимо этого, по инициативе партии «Единая Россия» подписи собираются и офлайн на крупных предприятиях Пермского края. Для этого были отпечатаны 200 тысяч экземпляров «листов поддержки».   

По результатам конкурса в городах, удостоенным звания, будут установлены специальные стеллы. На них будет герб и текст Указа главы государства. Также в таких городах предполагается проводить праздничные мероприятия и салюты на 1 и 9 мая, и в День города. 

Организаторы кампании за присвоение Перми звания «Город трудовой доблести» сообщили, что собрали почти 150 тысяч голосов.


Обсуждение
1738
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.