Верхний баннер
15:24 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:47, 12 августа 2020
Автор: Оксана Ярославцева

Акция «Цветы жизни» вновь стартует в Пермском крае

Благотворительный фонд «Дедморозим» начал регистрацию участников.

Школьникам и их родителям предлагается 1 сентября вместо множества букетов своему учителю купить один большой, а а сэкономленные деньги пожертвовать на лечение тяжелобольных детей. Уже дважды проводили акцию в нашем регионе и по данным фонда "Дедморозим" было собрано 7,5 миллионов рублей, реальную помощь в виде специализированного питания и дорогостоящих лекарств, медицинского оборудования и расходных материалов к нему получили более 2 десятков детей. А врачам из Пермского края была предоставлена возможность освоить новые технологии для самой современной помощи детям – в сфере онкологии и респираторной поддержки.

Узнать подробнее об акции можно по телефону горячей линии «Дедморозим» (342)270-08-70, также о ней в эфире "Эха Перми" накануне рассказала координатор благотворительного фонда Инна Бабина. 

Акция  «Цветы жизни» вновь стартует в Пермском крае

.


Обсуждение
1565
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.