Верхний баннер
20:05 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:20, 21 августа 2020

В Перми должники за тепло лишились своих автомобилей

Пермский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами УФССП по Пермскому краю провел рейд по должникам за тепловую энергию. В ходе мероприятия арест наложен на два автомобиля неплательщиков – «БМВ» и «Хендай». 

Владельцы транспортных средств задолжали за тепло и горячую воду более 100 тыс. рублей. Чтобы вернуть свое имущество, автолюбителям придется полностью погасить свою задолженность, а также компенсировать расходы на эвакуацию имущества.

Регулярные рейды судебных приставов и представителей ресурсоснабжающих организаций по должникам за коммунальные ресурсы возобновились в полном объеме после снятия строгих мер по всеобщей самоизоляции в Пермском крае. Только за минувший месяц было арестовано более 20 транспортных средств. Риск лишиться автомобиля и другого имущества есть у тех, кто не оплачивает услуги отопления и горячего водоснабжения более, чем три месяца. 

В Перми должники за тепло лишились своих автомобилей

 

«Должникам по решению суда также может быть ограничена поставка горячей воды и наложен запрет на проведение сделок с имуществом. Поэтому мы рекомендуем погасить долги в ближайшее время и оплачивать услуги отопления и горячего водоснабжения вовремя», — подчеркивает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.


Обсуждение
3097
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.