Верхний баннер
12:43 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:58, 24 августа 2020

2,5 часовые пробки стояли в выходные на Чусовском мосту

На мосту вели работы по ремонту аварийной просадки насыпи опоры. Из-за этого в субботу и воскресенье движение по федеральной трассе Пермь-Березники имело существенные ограничения.

Пользователи соцсетей сообщали что в отдельные моменты увеличение времени в дороге увеличивалось на час-два. Это было связано с проведением ремонтных работ на стыке мостового пролета и частичной переукладке асфальта. В данный момент сервис Яндекс-карты показывают “зеленый”. Радиослушатели «Эха Перми» также сообщают, что сейчас движение по мосту свободное.

2,5 часовые пробки стояли в выходные на Чусовском мосту

Издание «Аргументы и факты» со ссылкой на Инстаграм министра транспорта Николая Уханова сообщает, что ремонтные работы были вызваны аварийной ситуацией: «22 августа в районе первой опоры моста (со стороны города) произошла просадка насыпи (аварийная ситуация). Из-за этого скорость движения транспорта на данном участке снизилась до 10 километров в час. Кроме этого случилось несколько ДТП, так как машины проезжали образовавшийся трамплин. Этот дефект необходимо было срочно устранить – подрядчик приступил к работам. Просадку устранили. Движение восстановлено», – пояснил министр..


Обсуждение
2680
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.