Верхний баннер
15:20 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:00, 07 сентября 2020

Виталий Ковин: со стороны независимых наблюдателей интерес к предстоящим выборам выше, чем в 2017 году

Координатор регионального отделения движения «Голос» сообщил, что сейчас проводится обучение общественных наблюдателей и выдача им направлений. Несмотря на слабоконкурентную предвыборную кампанию, желающих наблюдать за честным голосованием больше, чем на прошлых выборах:

Сейчас мы проводим подготовку и обучение наблюдателей, и хочу сказать, что желающих наблюдать за этими выборами больше, чем в 2017 году. Говорит ли это о том, что интерес к выборам стал больше? Ну, возможно.

Вместе с этим Виталий Ковин отметил, что наблюдение за голосованием в течение трех дней подряд — очень сложная задача, одному человеку это физически тяжело сделать, а достаточного резерва активистов, скорее всего, нет ни у одной политической партии.

Виталий Ковин: со стороны независимых наблюдателей интерес к предстоящим выборам выше, чем в 2017 году.


Обсуждение
1426
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.