Верхний баннер
02:28 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:11, 15 сентября 2020

«Спустя полгода и выборы губернатора» — Гордума Перми рассмотрит смену зонирования земли для 4-ой очереди ЖК «Арсенал»

Вопрос внесен в повестку профильного комитета пермского парламента - по вопросам градостроительства, планирования и развития территории на 16 сентября, сообщает издание «Коммерсант». 

Впрочем, источник издания высказал уверенность, что в результате очного обсуждения, депутаты, вероятно, дадут рекомендацию вновь отложить вопрос: «...администрация Перми ждет, когда «Сатурн-Р» передаст муниципалитету построенное здание школы. Известно, что приемка объекта состоится не раньше октября-ноября. После этого дума может одобрить запрашиваемую «Сатурн-Р» смену зонирования для достройки ЖК «Арсенал»

В комитет, состоящий из 11 депутатов входят сразу три представителя ПЗСП, а Алексей Демкин является председателем рабочего органа. Другим участником комитета является лидер справедливороссов Вероника Куликова.

Ранее Александр Репин напрямую увязывал передачу школы «Точка» с решением о смене зонирования участка под 4-ую очередь ЖК «Арсенал» в микрорайоне Красные казармы.

«Спустя полгода и выборы губернатора» — Гордума Перми рассмотрит смену зонирования земли для 4-ой очереди ЖК «Арсенал».


Обсуждение
1743
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.