Верхний баннер
18:44 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:00, 29 сентября 2020

Центр одаренных детей «Академия первых» ведет набор пермских школьников

Центр выявления и поддержки одаренных детей Прикамья «Академия первых» набирает школьников с 7 по 11 классы на направления лингвистики, робофутбола, географии, химии, журналистики и социального проектирования. Подать заявку на участие в отборочном туре можно до 2 октября.

Центр одаренных детей «Академия первых» ведет набор пермских школьников

В направлении информатики отбор будет проведен по результатам профильной олимпиады. Участие бесплатное – сообщается на сайте краевого правительства.

Дистанционная часть второй смены начнется с 16 октября, а очная – с 24 октября по 2 ноября. В рамках проекта школьники смогут повысить свои знания в разных областях науки и поработать с преподавателями ведущих вузов страны и края.

Отбор на первую смену уже закрыт, а очная смена по биологии, физике, математике и футболу начнется с 12 сентября.

Напомним, что в 2020 году «Академия первых» получила новое оснащение в рамках нацпроекта «Образование», на которое было выделено 336 млн. руб. К 2022 коду планируется возведение нового здания на территории ПГНИУ.

Связаться с представителями «Академии первых» можно через ВК-паблик, или в директе их Инстаграма

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

БОЛЕЕ 90 ШКОЛ ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТПРАВИЛИ ЗАЯВКИ НА СМЕНУ 12 октября 2020 года стартуют смены в "Академии первых" по следующим направлениям: -биология -физика -математика -футбол Преподаватели направлений - эксперты, кандидаты наук, преподаватели ведущих вузов Перми и России. Детям предоставляется уникальная возможность поработать с лучшими из лучших в областях науки, искусства и спорта. ❗Только те ребята, которые пройдут все этапы отбора, смогут стать участниками очных смен в "Академии первых". Сегодня начался первый отборочный тур по математике, завтра начнется по физике, а по биологии отбор уже запущен. Мы желаем всем участникам удачи и ждем в "Академии первых"! #пермь #академияпервыхпермь

Публикация от Академия первых, Пермь (@academy1perm)

.

 


Обсуждение
2139
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.