Верхний баннер
10:01 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:57, 08 октября 2020

В пермском аэропорту планируют открыть пункт сдачи тестов на COVID-19

В Большом Савино планируют организовать пункт забора анализов на коронавирус – сообщает «ТЕКСТ».

Услуга будет платной, однако, предполагается, что она поможет решить проблему нарушения требования Роспотребнадзора сдавать анализы по возвращении из-за границы.

Напомним, недавно было подсчитано, что управление составило 73 протокола об административных правонарушениях в отношении граждан, которые не прошли тестирование на коронавирус после зарубежных поездок на общую сумму в 52,5 тыс. руб.

В пермском аэропорту планируют открыть пункт сдачи тестов на COVID-19

Ранее в эфире «Эха Перми» обсуждали запрет на сдачу анализа на COVID-19 за границей – его разрешено сделать только внутри страны. На это прибывшим из зарубежных поездок дается три дня.


Обсуждение
1779
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.