Верхний баннер
01:26 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:34, 13 октября 2020
Автор: Попов Роман

Следователи проверяют пермскую семью: в программе на Первом канале выяснилось, что родители морили детей голодом

Семья из Перми стала участником программы Первого канала «Мужское/Женское» - рассказывает В курсе. ру. Семейная пара требовала вернуть детей, которых забрала их тетя, однако, оказалось, что таким образам она пыталась их спасти.

Женщина, забравшая себе двух девочек, обвинила их родителей в антисанитарных условиях проживания, алкогольной зависимости и отсутствии еды - дети не ели по четыре дня.Кроме того, выяснилось, что в 2009 году семья пережила пожар, в котором погибли трое детей. Мать, сестры и отец, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, смогли выбраться из горящего дома.Ведущие обратились в прокуратуру Пермского края с просьбой проконтролировать проверки органов опеки. Доследственную проверку и выяснение обстоятельств пожара начали сотрудники следственного управления СК России.


Обсуждение
1496
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.