Верхний баннер
19:33 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:03, 19 октября 2020

Прокуратура Александровска требует местную думу провести заседание невзирая на пандемические риски

Надзорный орган через суд обжаловал распоряжение Марины Зиминой — председателя Думы. На прошлой неделе она издала распорядилась отменить все заседания начиная с 16 октября, поскольку размеры зала не позволяют соблюдать социальную дистанцию, сообщает издание «Коммерсант».

Между тем, истинная причина отмены заседания, вероятно, вызвана предстоящим голосованием за главу района, оно должно состояться 21 октября. 

Прокуратура Александровска требует местную думу провести заседание невзирая на пандемические риски

Напомним, депутаты Александровской думы в противостоянии с краевыми властями уже несколько раз подряд срывали избрание руководителя территории. Большинство мест в Думе Александровского муниципального района занимают депутаты от КПРФ.

 


Обсуждение
961
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.