Верхний баннер
21:40 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:31, 20 октября 2020

«Молот-Прикамье» одержал победу в матче против лидера ВХЛ нефтекамского «Тороса»

В Перми, 19 октября на стадионе «Молот» ХК «Молот-Прикамье» в серии штрафных обыграл нефтекамский «Торос» со счетом 4:3 — сообщает Новый Компаньон.

До матча «Торос» одержал пять побед подряд, а пермская команда потерпела четыре поражения подряд, после чего опустилась на последнюю строчку турнирной таблицы.

И. о. главного тренера ХК «Молот-Прикамье» Андрей Морозов отметил, что им, в сложившейся ситуации, победа была важнее, а также поблагодарил болельщиков за поддержку.

Напомним, что команда месяц находилась на карантине, и первые выходы оказались для нее неудачными — на домашних матчах с алметьевским «Нефтяником» 0:4 и ижевской «Ижсталью» 0:5.

Следующий матч пермская команда проведет на выезде в Ханты-Мансийске с ХК «Югра». Он состоится 22 октября в 19:00 по местному времени. Вскоре после него команда отыграет ряд домашних матчей.


Обсуждение
1259
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.