Верхний баннер
00:42 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:03, 23 октября 2020

Зимнюю уборку улиц и дорог в Перми будет координировать краевой Центр безопасности дорожного движения

Накануне глава Прикамья провел инспекцию нескольких крупных подрядных компаний, занимающихся зимним содержанием дорог, а также регионального ЦБДД. 

В краевой Центр безопасности дорожного движения сходятся данные от GPS-трекеров спецтехники (дорожной, мусоровозов, школьных автобусов), а также массив данных от метеодатчиков, уличных камер контроля дорожного движения. Нейросеть обрабатывает массив данных и дает рекомендации на 48 часов вперед — когда необходимо подготовиться к резким ухудшениям погоды и выводить технику на экстренную очистку. 

Зимнюю уборку улиц и дорог в Перми будет координировать краевой Центр безопасности дорожного движения

Всего зимой дороги Пермского края будет обслуживать 700 единиц техники. 


Обсуждение
1899
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.