Верхний баннер
20:26 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:58, 02 ноября 2020

Жители Прикамья теперь могут сообщить о контакте с зараженными COVID-19

Контактирующие с заболевшими коронавирусом могут онлайн сообщить об этом через портал регионального управления Роспотребнадзора — сообщает пресс-служба городской администрации края.

Напомним, что к контактным относятся совместно проживающие с больными или находившиеся с ними в закрытом помещении в течение рабочей смены, на расстоянии менее 2-х метров и без использования средств индивидуальной защиты. После контакта с инфицированным человеком необходимо на 14 дней уйти в самоизоляцию. 

Жители Прикамья теперь могут сообщить о контакте с зараженными COVID-19

Ранее «Эхо Перми» сообщало , что Прикамье получит 203 млн. на покупку лекарств и СИЗ при амбулаторном лечении коронавируса.

 


Обсуждение
1560
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.