Верхний баннер
00:28 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 03 ноября 2020

В ноябре стоимость проезда в электропоездах на маршруте Краснокамск-Пермь снизится

Цель акции — проанализировать пассажиропоток на данном направлении, для этого на три недели цену билетов снизят на 20%.

Цена билета на электропоезд «Ласточка», курсирующих между Краснокамском и Пермью будет снижена с 9 по 29 ноября. В будние дни, приобретая билет «туда-обратно», пассажир заплатит за поездку 100 рублей, экономия составит 40 рублей. Разовая поездка в субботу и воскресенье (без приобретения обратного билета) обойдется в 50 рублей.

Пригородное железнодорожное сообщение Пермь - Краснокамск после многолетнего перерыва возобновилось с 1 сентября 2020 этого года. За два с небольшим месяца скоростные поезда на этом направлении перевезли свыше 36 тысяч пассажиров. Ежедневно два скоростных электропоезда совершают 10 рейсов. Как сообщает АО «Пермская пригородная компания» (перевозчик в пригородном сообщении на территории края), решение о применении на данном маршруте сниженного тарифа на последующие месяцы будет принимать правительство субъекта РФ на основе анализа пассажиропотока в ноябре.

В ноябре стоимость проезда в электропоездах на маршруте Краснокамск-Пермь снизится

Ранее «Эхо Перми» сообщало, о миллионном пассажире скоростного электропоезда "Ласточка"


Обсуждение
1775
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.