Верхний баннер
17:15 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:20, 05 ноября 2020

Пермский депутат Госдумы из-за пандемии перенес встречи с жителями в онлайн

Депутат Государственной думы от Прикамья Дмитрий Скриванов сообщил о решении перевести все рабочие встречи с избрателями и представителями местных властей в онлайн-режим. Причиной послужила сложная эпидемиологическая ситуация в регионе. 

Так, 6 ноября состоится дистанционный прием граждан по вопросам ЖКХ в помещении региональной приемной «Единой России» в Пермском крае. В понедельник, 9 ноября, Дмитрий Скриванов будет вести онлайн-прием жителей Октябрьского муниципального округа и обсудит накопившиеся вопросы с чиновниками и депутатами муниципалитета.

Пермский депутат Госдумы из-за пандемии перенес встречи с жителями в онлайн

— Очень жаль, что не удастся встретиться с каждым лицом к лицу, вживую обсудить накопившиеся вопросы, пожать друг другу руки. Личного общения ничто не заменит, но пандемия вносит свои коррективы в наши планы. Давайте беречь друг друга, — рассказал Дмитрий Скриванов.

В приемной напомнили, что Дмитрий Скриванов был избран депутатом Госдумы в одномандатном избирательном округе, включающем Индустриальный и Свердловский районы Перми, часть Пермского района, Кунгур и Кунгурский район, Кишертский, Ординский, Уинский, Суксунский, Чернушинский и Октябрьский округа.


Обсуждение
2244
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.