Верхний баннер
21:39 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:24, 12 ноября 2020
Автор: Попов Роман

В Перми стартовал новый этап капитального ремонта Комсомольского проспекта

В ноябре заключили новый муниципальный контракт о продолжении капитального ремонта Комсомольского проспекта до ул. Революции — сообщает пресс-служба городской администрации. Ранее ремонтные работы были выполнены на участке от ул. Екатерининской до ул. Монастырской.

Сейчас ремонт нового участка находится на этапе подготовки — устанавливают короба, защищающие деревья, и демонтируют старые ограждения. Далее заменят дорожное покрытие, светофоры, наружное освещение, обустроят тротуары, проведут устройство кабельной и линевой канализации, высадят деревья и кустарники.

Напомним, что благоустройство Комсомольского проспекта завершится к юбилею города в 2023 году.

Ранее «Эхо Перми» рассказывало, что к 300-летию Перми будет построен многофункциональный спортивный комплекс «Энергия».

 


Обсуждение
1751
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.