Верхний баннер
14:10 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:31, 19 ноября 2020
Автор: Попов Роман

В Перми появятся очередные новогодние арт-объекты. Цена вопроса - 2,7 миллионов рублей

Агенство социокультурных проектов Перми объявило об аукционе на изготовление, доставку, монтаж и демонтаж ряда новых арт-объектов к главному зимнему празднику страны.

В Перми появятся очередные новогодние арт-объекты. Цена вопроса -  2,7 миллионов рублей

(фото - gorodperm.ru)

Арт-объект «Планета 1» в виде светящегося шара диаметром 6 метров будет украшать город с 19 декабря до 10 марта следующего года. Его максимальная стоимость составляет 1 миллион рублей, а срок службы должен быть не менее 3 лет. Местоположение объекта еще не определено.

Также четыре светящиеся «Снежинки» высотой 5 метров появятся на ул. Ленина к 23 декабря. Их максимальная стоимость — 1,7 миллиона рублей.

(фото - 59.ru)

Ранее «Эхо Перми» рассказывало, что с начала месяца на эспланаде начали собирать главную новогоднюю елку. Это будет купленная в прошлом году за 9 млн.руб. искусственная конусообразная конструкция из 12 сегментов и высотой 30 метров. Завершить монтажные работы и зажечь гирлянды должны к 27 ноября. 

(фото - https://vk.com/ledovygorodok)

 


Обсуждение
2000
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.