Верхний баннер
04:36 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:39, 30 ноября 2020
Автор: Попов Роман

Заседание Думы, на котором мэр Перми планировал сложить полномочия перенесено

На заседании Думы планировалось, что депутаты рассмотрят заявление главы города Дмитрия Самойлова о досрочном уходе с поста и назначении на эту должность Алексея Дёмкина.

Как рассказал источник Business Class в администрации губернатора, заседание думы возможно состоится уже на следующей неделе, оно перенесено в связи с необходимостью решить в полном объеме все процедурные вопросы.

Напомню, на днях Дмитрий Самойлов назначил Алексея Демкина на должность первого заместителя главы администрации города. Готовится соответствующее распоряжение.

Заседание Думы, на котором мэр Перми планировал сложить полномочия перенесено

С 27 ноября председатель комитета Пермской думы по вопросам градостроительства, планирования и развития территории Алексей Демкин, написал заявление о сложении депутатских полномочий. К исполнению обязанностей вице-мэра он должен приступить сегодня, 30 ноября. Ожидается, что на внеочередное заседание Пермской городской думы на следующей неделе депутаты обсудят вопросы о досрочном сложении полномочий главы администрации Перми и о назначении временно исполняющего обязанности.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о том, что Алексея Демкина могут назначить врио мэра.

 

 


Обсуждение
1675
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.