Верхний баннер
12:39 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:19, 03 декабря 2020
Автор: Попов Роман

В Пермском крае проведено более миллиона исследований на COVID-19

С начала пандемии в Пермском крае проведено 1,039 млн. исследований на коронавирус — сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Ежедневно в лабораториях проводятся порядка 7 тыс. исследований.

Напомним, что сделать тест можно в краевом центре борьбы со СПИД, краевой инфекционной больнице, краевой станции переливания крови, краевой клинической больнице, в лабораториях Центра гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора, ГУФСИН, ФМБА России МСЧ №140, а также в частных клиниках.

В Пермском крае проведено более миллиона исследований на COVID-19

Ранее «Эхо Перми» рассказывало, что главный внештатный эпидемиолог Минздрава Вадислав Семериков прогнозирует выход на плато по коронавирусу в первой декаде декабря.

 

 

 


Обсуждение
1526
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.