12+

206-30-40

08:57, 07 декабря 2020
Автор: Попов Роман

Второе подряд поражение в овертайме: «Молот-Прикамье» уступил новокузнецкому «Металлургу»

«Молот-Прикамья» уступил новокузнецкому «Металлургу» со счетом 1:2 — сообщается на сайте команды Пермского края.

Первым забросил шайбу в ворота соперника «Молот». Лишь на второй минуте третьего периода «Металлург» сравнял счет. Победитель определился на 21 секунде овертайма.

Главный тренер «Молота-Прикамье» Александр Агеев прокомментировал результат встречи:

«Хорошая игра, проявили терпение и характер. Играли с очень мастеровитой командой, с топовой командой нашей лиги. Но произошла потеря концентрации на вбрасывании и в овертайме чуть-чуть не дотерпели. С учетом того, что у нас затяжная серия игр - шестая через день, с учетом переездов, ребята проявили характер, нашли в себе силы, все достали из себя, набрали очки. Дай бог, чтобы так продолжалось. Болельщикам спасибо за поддержку».

Напомним, что в прошлый раз в овертайме «Молот» проиграл московской «Звезде».

Ранее «Эхо Перми» рассказывало, что после недавней победы в матче с «Тамбовом» «Молот» поднялся на предпоследнюю 25-ю строчку турнирной таблицы. По результатам последнего матча ситуация не изменилась.