Верхний баннер
07:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:49, 08 декабря 2020
Автор: Попов Роман

Роспотребнадзор продлил до 1 января 2022 года действие санитарных противоэпидемических правил

Постановление о продлении ограничений для детских садов, школ, лагерей и учреждений дополнительного образования опубликовано на портале правовой информации.

До 1 января 2020 года в детских садах, школах, учреждениях дополнительного образования будет действовать запрет на проведение массовых мероприятий, уроки по всем предметам будут проходить в одном классе, за исключением занятий, где требуется выполнение лабораторных заданий. Сохранятся "входной фильтр", требования к наличию антисептиков и влажной уборке. Что касается введения очного или дистанционного обучения, то такое решение смогут принимать региональные власти.

Роспотребнадзор продлил до 1 января 2022 года действие санитарных противоэпидемических правил

Ранее Эхо сообщало, что ученики 5-11 классов переведены на дистанционное обучение до 13 декабря.

 


Обсуждение
1822
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.