Верхний баннер
00:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:44, 08 декабря 2020
Автор: Попов Роман

В Минздраве Прикамья сменился внештатный эпидемиолог

Им стал Владислав Семериков, заведующий эпидемиологическим отделом Пермской инфекционной больницы — сообщает «Коммерсант».

В Минздраве Прикамья сменился внештатный эпидемиолог

Семериков уже работал на данной должности до 2018 года. Теперь он снова заступит на новую должность вместо прежнего главного эпидемиолога Минздрава Кирилла Овчинникова, который продолжит работу в краевом «Центре по профилактике и борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями».

Причину увольнения Кирилла Овчинникова в краевом Минздраве не называют.

Как стало известно, новый министр здравоохранения Анастасия Крутень уже работала с Владиславом Семериковым, и никаких претензий по его работе не имеет.

 

 


Обсуждение
1713
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.