Верхний баннер
09:30 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:44, 08 декабря 2020

В Пермском крае продолжает работу выездная общественная приемная Дмитрия Скриванова

Теги: Общество

У жителей региона есть возможность обратиться к депутату Государственной Думы за помощью.

В понедельник, 7 декабря специалисты выездной приёмной принимали от сельчан Кунгурского района. К депутату Государственной Думы обратились 12 жителей Насадки, Серги и Зарубино. Каждого заявителя выслушали помощники Дмитрий Скриванова, обращения депутат будет рассматривать лично.

Спектр вопросов разнится от проблем в сфере ЖКХ до развития сельского хозяйства, экологических тем и сохранения культурного наследия. В приемной Дмитрий Скриванова обещают оказать помощь всем обратившимся.

В среду, 9 декабря возможность обратиться в выездную приёмную будет у жителей Кишертского района — Осинцово и Посада. В четверг, 10 декабря, уже в Уинском районе состоится прием жителей сел Аспа и Нижний Сып.

Такая форма общения с избирателями крайне эффективна, полагает Дмитрий Скриванов.

— Пока я работаю в Москве, мои помощники собирают обращения граждан. Позднее я лично знакомлюсь с каждым из них, и мы вместе находим пути решения проблем, озвученных заявителями, — отметил депутат Государственной Думы, который и сам регулярно лично работает в территориях избирательного округа.

В приемной депутата отмечают, что на приемах строго соблюдаются все санитарные нормы.

В Пермском крае продолжает работу выездная общественная приемная Дмитрия Скриванова


Обсуждение
1340
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.