Верхний баннер
18:47 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:06, 09 декабря 2020
Автор: Попов Роман

В Перми осудят сотрудника колонии, который за взятки проносил телефоны заключенным

Следственный комитет Мотовилихинского района завершил расследование уголовного дела в отношении 35-летнего бывшего сотрудника колонии, который проносил телефоны заключенным. Он обвиняется в получении взяток в значительном размере.

Обвиняемый занимал должность начальника отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-29 ГУФСИН России по Пермскому краю. Он получал взятки деньгами от посредника, проживающего в Перми. Сумма взяток составляла от 14 до 30 тыс. рублей.

Сейчас, после получения достаточной доказательной базы, дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.

В Перми осудят сотрудника колонии, который за взятки проносил телефоны заключенным

Ранее «Эхо Перми» рассказывало о возбуждении уголовных дел о махинациях с земельными участками в микрорайоне Новобродовский.

 

 


Обсуждение
1315
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.