Верхний баннер
05:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:35, 10 декабря 2020
Автор: Оксана Ярославцева

В Пермском экстрим парке завершается строительство нового объекта

На площадке для занятий экстремальными видами спорта в Перми вскоре появится новое здание, где разместятся вспомогательные службы. Стоимость объекта 62,8 миллиона рублей.

В комплексе предусмотрено все для комфортного пребывания на площадке и занятий спортом: медицинский кабинет, душевые. Здесь также откроется первый в Перми воркаут-комплекс. Пока есть отставание по срокам сдачи объекта в эксплуатацию, но подрядчик не отказывается от своих обязательств - рассказал Эху председатель городского комитета по физической культуре и спорту Сергей Сапегин.

«Сейчас темпы строительства увеличены, контур здания на сегодняшний день почти закрыт. Мы планируем, что к лету следующего года этот комплекс сможем открыть. Объект получится хороший, нужный. Там есть ряд очень интересных элементов, в том числе эксплуатируемая кровля, ее можно будет функционально использовать»

Также Сергей Сапегин рассказал о возможности строительства в Перми лыжероллерной трассы. Этот объект пока не включен в бюджет, но его появление на карте краевой столицы запланировано, ведутся консультации с Рослесхозом РФ.

В Пермском экстрим парке завершается строительство нового объекта


Обсуждение
1682
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.