Верхний баннер
11:54 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:15, 11 декабря 2020
Автор: Оксана Ярославцева

Более двух тысяч коммунальщиков и сотрудников энергокомплекса выйдут на дежурство в новогодние праздники

Готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства и энергетического комплекса к новогодним праздникам обсудили на заседании Правительства Пермского края.

На дежурство в Новый год выйдут более двух тысяч работников коммунальных служб.

Усилить контроль в сфере коммунального хозяйства поручено профильным ведомствам и муниципалитетам.

Обеспечивать жителям спокойное празднование Нового года и проведение выходных дней будут 2 106 специалистов. Для ликвидации вероятных аварийных ситуаций на объектах ЖКХ в регионе готовы более 913 единиц техники.

Министр ЖКХ и благоустройства Андрей Кокорев доложил, что на объектах энергетического комплекса сформированы почти 374 аварийных бригады, предусмотрено более 800 единиц техники, в наличие 386 передвижных и стационарных резервных источников электроснабжения. В муниципалитетах организована круглосуточная работа дежурных аварийно-восстановительных бригад и служб экстренного реагирования.

Вывоз ТКО в праздничные дни будет осуществляться по установленному в каждом населенном пункте графику, о проблемах с вывозом мусора жители могут сообщить по телефону 236-90-55, а также на адрес электронной почты info@te.permkrai.ru.


Обсуждение
2430
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.