Верхний баннер
04:48 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:48, 11 декабря 2020
Автор: Попов Роман

В Минздраве Прикамья рассказали о работе больниц в новогодние праздники

Участковые терапевты будут работать всего три дня.

На заседании краевого правительства министр здравоохранения Прикамья Анастасия Крутень рассказала, как будут работать больницы в новогоднюю ночь и праздничные дни.

«В течение всех новогодних каникул стационары в Пермском крае, в том числе и принимающие ковидных больных, будут работать круглосуточно, — принимать, оперировать и лечить», — сказала Крутень.

В Минздраве Прикамья рассказали о работе больниц в новогодние праздники

В том же режиме будут работать травмпункты, скорая помощь и экстренная стоматологическая помощь на ул. Братьев Игнатовых, 4.

С 1 по 10 января неотложка будет работать с 8:00 до 00:00, а дежурные участковые, педиатры и акушеры-гинекологи — 2, 5 и 8 января с 8:00 до 18:00.

Увеличено количество врачей, которые будут дежурить в стационарах, и тех, кто будет дома, но при необходимости выходить на работу — сообщила пресс-служба Минздрава Пермского края.


Обсуждение
2093
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.