Верхний баннер
21:18 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:48, 14 декабря 2020
Автор: Попов Роман

Социальные обязательства, подготовка к 300-летию Перми и новый мэр. Темы предстоящего пленарного заседании гордумы

В декабре народные избранники примут в окончательном чтении проект бюджета на трехлетку.

С 15 декабря в Перми стартует комитетская неделя, на которой Пермская городская дума должна принять проект бюджета на 2021 год и плановый период 2021-22 годов в окончательной редакции.

На повестке дня у депутатов: внесение изменений в текущий бюджет, план приватизации муниципального имущества на три года, программа комплексного развития транспортной инфраструктуры, правила благоустройства, варианты для размещения особо охраняемых природных территорий.

«Социальные обязательства, нацпроекты и подготовка к 300-летию Перми», – вот ключевые приоритеты, — рассказал временно исполняющий полномочия председателя Пермской городской Думы Дмитрий Малютин.

Кроме того, на заседании гордумы будет утверждено заявление о сложении депутатских полномочий с первого заместителя главы Перми Алексея Демкина. Заявление политик написал еще 27 ноября.

Также, будет принято решение о смене главы города. Ожидается, что действующий глава Перми Дмитрий Самойлов перейдет в правительство края пост вице-премьера и займется подготовкой к 300-летию Перми. Его место может занять Алексей Демкин.

 Социальные обязательства, подготовка к 300-летию Перми и новый мэр. Темы предстоящего пленарного заседании гордумы


Обсуждение
2111
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.