Верхний баннер
11:51 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:23, 16 декабря 2020

С 15 декабря в Пермском крае откроются 60 елочных базаров

Точки по продаже праздничных елей будут находится в шаговой доступности от торговых центров и супермаркетов

В Перми и крае уже начали работать елочные базары.

Всего в Прикамье организовано 60 точек по продаже живых елей. Из них 35 находятся в Перми. Все площадки имеют удобное расположение около торговых центров и продуктовых супермаркетах шаговой доступности.

Еще на территории Пермского края состоится более 100 предновогодних ярмарочных мероприятий. 21 предновогодняя ярмарка пройдет в Перми, 14 — муниципалитетах Прикамья.

Причем часть площадок начнет свою работу с 10 декабря, остальные с 17 и 24 декабря включительно. Все ярмарки будут идти по три дня – пятницу, субботу и воскресенье.

Жители Прикамья смогут приобрести на ярмарках фермерские продукты местного производства: мясные и колбасные изделия, молочную продукцию и сыры, кондитерские изделия, расписные пряники, а также сувенирную продукцию.

С 15 декабря в Пермском крае откроются 60 елочных базаров


Обсуждение
2525
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.