Верхний баннер
03:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:33, 17 декабря 2020

Пермяки могут проголосовать за проекты стелы «Город трудовой доблести»

В интернете началось голосование за проекты стелы «Город трудовой доблести», сообщает интернет—газета «Text». Проголосовать за проект пермяки могут до 21 декабря.

В качестве вариантов представлены 20 проектов российских архитекторов и скульпторов. Стела будет содержать изображение герба города и текста указа президента  о присвоении звания «Город трудовой доблести».

Конкурс организован Российским военно—историческим обществом. Творческий совет по выбору проекта стелы возглавляет Андрей Кончаловский.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что звание «Город трудовой доблести» присвоено Перми указом президента РФ в июле этого года.

Пермяки могут проголосовать за проекты стелы «Город трудовой доблести»


Обсуждение
2048
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.