Верхний баннер
20:47 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:22, 18 декабря 2020

На 33 территориях Прикамья выявлены новые заболевшие коронавирусной инфекцией

Больше всего заболевших COVID—19 проживают в Перми.

За прошедшие сутки коронавирусная инфекция выявлена у 329 человек.

На первом месте по заболеваемости Пермь — 156 случаев, на втором Березники — 39 инфицированных, на третьем Чусовской городской округ с 16-ти заболевшими.

Новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией также были зафиксированы в Карагайском муниципальном районе и в Октябрьском городском округе — по 6 заболевших, в Осинском и Очерском городских округах выявлено 5 инфицированных, в Кунгуре — 4 случая.

В Ильинском городском округе, Кудымкарском, Ординском и Юрлинском муниципальных округах — по 3 инфицированных.

По 2 заболевших были выявлены в Губахе, ЗАТО «Звездный», Верещагинском городском округе, Александровском и Березовском муниципальных округах, Бардымском, Куединском, Кунгурском муниципальных районах.

На территориях Кудымкара, Гайнинского и Уинского муниципальных округов, Большесосновского и Кишертского муниципальных районов, Гремячинского, Лысьвенского и Чердынского городских округов — всего по 1 инфицированному коронавирусом.

Напомним, всего с начала пандемии коронавируса выявлено 25995 человек. Выздоровело 20110 жителей. Скончались 916 человек.

На 33 территориях Прикамья выявлены новые заболевшие коронавирусной инфекцией


Обсуждение
2266
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.