Верхний баннер
03:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:40, 21 декабря 2020

Пермский край и Санкт-Петербург планируют подписать соглашение о сотрудничестве

Главы субъектов Дмитрий Махонин и Александр Беглов обсудили на встрече в Смольном сотрудничество в разных сферах.

Так, в Санкт-Петербурге может появиться представительство Правительства Пермского края — сообщает пресс-служба ведомства.

Александр Белов выразил готовность открытия в Пермском крае представительств предприятий Санкт-Петербурга, специализирующихся на лесозаготовке, металлообработке и добывании угля.

Кроме того в ходе встречи обсуждалась возможность расширения поставок судостроительных компаний, а также продвижение в северной столице продукции пермских производителей.

В сфере культуры достигнута договоренность о сотрудничестве Пермского театра оперы и балета с театром балета им. Чайковского и Мариинским театром. Вопрос сотрудничества обсуждался на встрече Дмитрия Махонина с директором Мариинского театра Валерием Гергиевым.

Пермский край и Санкт-Петербург планируют подписать соглашение о сотрудничестве


Обсуждение
1391
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.