Верхний баннер
21:57 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:10, 22 декабря 2020
Автор: Попов Роман

Вакцинация. Тарифы. Полёты. Главные темы сегодняшнего дня в прямом эфире «Эха Перми»

Сегодня в рамках дневного разворота Ксения Гринкевич и Андрей Шмурай обсудят вопросы вакцинации от COVID-19 с главным внештатным эпидемиологом Пермского края Вадиславом Семериковым. Главный вопрос - когда прививки начнут ставить массово. Помимо прочего, специалист расскажет куда именно идти за прививкой и нужно ли предварительно сдавать тесты на антитела.

Следующей темой станут тарифы на ТКО. О том как общественники смогут изменить систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами в регионе рассажет председатель ассоциации ТСЖ «Пермский стандарт» Александр Зотин.

Второй час разворота будет посвящён мерам безопасности во время второй волны пандемии. Как провести новогодние праздники правильно? Об этом ведущим расскажет Мария Батырова заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора управления Роспотребнадзора в Пермском крае. Завершит час Евгений Кузнецов, пресс-секретарь АО «Международный аэропорт «Пермь». Главный вопрос - можно ли вообще из Перми куда-то улететь в первые дни января?

После дневного разворота, в 15 часов, слушайте программу «Открытый бизнес» с Натальей Летаевой. В гостях - директор ООО «Великоленское» Сергей Фалин.

 

 


Обсуждение
1380
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.