Верхний баннер
19:44 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:16, 23 декабря 2020

С 24 по 27 декабря в Перми пройдет Большая книжная ярмарка

Особенностью проекта в этом году станет обширная деловая и творческая программа.

Большая книжная ярмарка в Перми станет местом встречи авторов книг, издателей и читателей и площадкой для дискуссий на темы русской истории и современной русской литературы — более 70 мероприятий. Основные ее события развернуться в культурном пространстве «Завода Шпагина». Свои книги представят 50 российских издательств. С читателями встретятся пермские писатели Ксения Гашева и Андрей Зеленин, писательница из Екатеринбурга Анна Матвеева, российский поэт и переводчик Анастасия Строкина, писатель-путешественник Евгений Рудашевский, автор популярных книг по экономике Эдуард Матвеев.

В рамках выставки пройдет фестиваль детских СМИ «Медиаход». Подробности в эфире «Эха Перми» рассказала куратор программы Наталья Ханова:

«В рамках «Медиахода» будет несколько мероприятий. Мы их адресуем в этот раз учителям, воспитателям и родителям. Например, 25 декабря в 11 часов пройдет круглый стол «Нужна ли медийно—информационная грамотность педагогу?». В 17 и в 18 часов в этот же день будут проведены мастер-классы для всех, кто работает в школе и интересуется современными технологиями в образовательном процессе. Настоятельно рекомендую сходить на них, потому что спикеры из Москвы специально приедут для участия в этой ярмарке. Это преподаватели факультета медиаобразования МГПУ. В воскресенье в 16:20 встреча с писателем Денисом Илюшиным по книге «Дневник врача-интерна». Будут и поэтические слушания.

Все подробности «ВКонтакте» — группа «Большая книжная ярмарка Перми».

В выставке принимают участие более 50 издательств из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саратова, Перми, книжные магазины и другие книготорговые организации, редакции журналов и газет, творческие союзы, библиотеки и музеи.

С 24 по 27 декабря в Перми пройдет Большая книжная ярмарка


Обсуждение
1684
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.